1 декабря в МРО «Хорошевская» МГО ВОИ состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов.

В программе праздника было чаепитие, конкурсы и викторины, которые провели: Председатель Власова Яна Геннадиевна и заведующая отделом нестационарного обслуживания ЦБ 224 им. Ф. В. Гладкова — Малышева Лада Евгеньевна.


Весело прошла литературная викторина, которую провела секретарь правления Котельникова Наиля Александровна. Присутствующие вспомнили крылатые выражения, пословицы и поговорки.


Праздничный день прошел в теплой обстановке и закончился дружеским чаепитием.
