С 26 по 30 сентября 2023 года члены МРО «Западное Дегунино» ездили на экскурсию в Санкт-Петербург.









Мы посетили Царское село, Петергоф, лицей, где учился А. Пушкин, музей Карла Фаберже, музей Державина, Екатерининский дворец, видели разведение мостов, катались на теплоходе по Неве, посетили город Кронштадт.
Погода была прекрасная, все остались довольны.
