Йошкар-Ола — Казань — Свияжск

В МРО «Западное Дегунино» МГО ВОИ  18 марта 2024 года провели многодневную экскурсию  по маршруту Йошкар-Ола-Казань-Свияжск.

Всём очень понравилось. Мы ознакомились с этими городами, посетили Казанский кремль, побывали в Национальном музее Республики Марий Эл, в музее марийской сказки и народного творчества «Сереброзубая Пампалче», музее Чак-Чака, в музее сыра, сами его варили. Также посетили храм всех религий и монастыри в Свияжске.

Это была очень впечатляющая поездка.