3 октября в МРО «Аэропорт» МГО ВОИ прошёл мастер- класс по изготовлению поздравительных открыток ко Дню учителя.




Участникам нужно было самостоятельно выбрать цвет фона открытки, определить композиционное размещение украшений, надписи, а затем приступить к закреплению всех элементов.






Все участники, включая детей с особенностями, справлялись с этими задачами, помогая друг другу. Работа проходила в творческой, дружеской атмосфере, всем захотелось порадовать учителей своими яркими, жизнерадостными поздравлениями! Настроение и общение — это самое главное для наших подопечных, а удачно выполненная работа укрепляет их уверенность в своих силах и даёт им возможность развиваться!
