Волонтёрский проект в МРО «Аэропорт» МГО ВОИ продолжается: 25 апреля состоялся мастер-класс по рисованию акварелью весеннего первоцвета.






Участвовали семьи с детьми-инвалидами. Разобрали, как устроен цветок, как лучше разместить на листе, нарисовали в карандаше. Выбрали цветовую гамму и начали писать по-мокрому. Всех увлек такой процесс рисования, поскольку возникают совершенно неожиданные, будто бы нерукотворные, эффекты!



Наши участники не только получили новые навыки, но и общались, делились впечатлениями, помогали друг другу. А это и есть главная цель таких занятий!