С 16 по 20 мая 2023 года группа членов МРО «Тимирязевская» МГО ВОИ совершили многодневную поездку в Карелию.







Невозможно передать восторга, радости, такие чувства, как будто попали в сказку, красота.






Незабываемая поездка, народ счастлив, что побывали в таком прекрасном крае!
Председатель МРО «Тимирязевская» МГО ВОИ, Нестерова Н.Ф.
