С 26 по 29 июля 2023 года группа членов МРО «Тимирязевская» МГО ВОИ в составе 30 человек совершили многодневную поездку по маршруту: Москва-Муром-Дивеево-Арзамас-Дивеево-Муром-Москва.




Яркие, незабываемые впечатления, чувства восхищения от увиденного в пути.







Все очень довольны, благодарны организаторам и МГО ВОИ за прекрасное путешествие.
