Павловский Посад

14 августа 2024 года члены МРО «Тимирязевская» МГО ВОИ ездили на экскурсию в город Павловский Посад.

Благодарим за прекрасную поездку. Очень познавательную и очень интересную!  Столько радости и удовольствия получили.