Переславль-Залесский

19 июня 2024 года члены МРО «Тимирязевская» МГО ВОИ совершили поездку в Переславль-Залесский. Погода была великолепная, настроение у всех замечательное.

Это была прекрасная, познавательная поездка. Все очень довольны.