Праздничное заседание правления СОО МГО ВОИ

21 декабря 2023 года в Северной окружной организации МГО ВОИ прошло праздничное заседание правления СОО МГО ВОИ, на которое были приглашены представители УСЗН Северного административного округа города Москвы.

Начальник Управления, Светлана Сергеевна Истомина ознакомила  присутствующим с изменениями в системе социального обслуживания населения города Москвы.

Далее по повестке дня заседания Правления СОО МГО ВОИ подводились итоги работы МРО МГО ВОИ САО и СОО МГО ВОИ за 2023 год и обсуждались проекты планов мероприятий МРО МГО ВОИ САО и СОО МГО ВОИ на 2024 год.

Праздничное мероприятие закончилось дружеским чаепитием, шутливыми новогодними поздравлениями Бабы Яги и Кикиморы.