Праздник урожая

28 ноября 2024 года в помещении СОО МГО ВОИ прошло традиционно-ежегодное мероприятие «Праздник Урожая», в котором приняли участие  35  человек из 12 местных районных организаций САО, которые продемонстрировали  свои умения в консервации и засолке, приготовлении салатов и всевозможных закусок. 

Жюри очень трудно было выявить победителей среди участников по каждой номинации, все блюда были вкусными.

На мероприятие был приглашен ансамбль «Радуга», который своими задорными исполнениями песен и частушек доставил большое удовольствие присутствующим.