28 ноября 2024 года в помещении СОО МГО ВОИ прошло традиционно-ежегодное мероприятие «Праздник Урожая», в котором приняли участие 35 человек из 12 местных районных организаций САО, которые продемонстрировали свои умения в консервации и засолке, приготовлении салатов и всевозможных закусок.




Жюри очень трудно было выявить победителей среди участников по каждой номинации, все блюда были вкусными.








На мероприятие был приглашен ансамбль «Радуга», который своими задорными исполнениями песен и частушек доставил большое удовольствие присутствующим.
