Реабилитационный центр

С 19 февраля по 6 марта 2024 года члены Северной окружной организации МГО ВОИ в составе 14 человек проходили курс лечения в реабилитационном центре для инвалидов по зрению.

Несмотря на холодную погоду всем все очень понравилось, реабилитация пошла на пользу. Всё наши, из Северного округа, позитивные и дружные! За участие в концерте и шахматном турнире нам вручили грамоты.

Спасибо персоналу реабилитационного центра, МГО ВОИ за предоставленную возможность укрепить наше здоровье.