С 23 ноября по 9 декабря 2023 года десять членов Северной окружной организации МГО ВОИ прошли реабилитацию в Реабилитационном центре для инвалидов по зрению.

Прекрасная территория, по дорожкам которой гулять и дышать зимним воздухом, наслаждаясь звучанием хорошей музыки, было замечательным дополнением к пройденному курсу реабилитации.








Время пролетело незаметно. Спасибо персоналу Реабилитационного центра и МГО ВОИ за предоставленную возможность отдохнуть и поправить здоровье.
