Субботник в Ижорском сквере

26.10.2024 года в МРО «Дмитровская» МГО ВОИ прошел субботник на территории ИЖОРСКОГО СВКЕРА. Участие приняло 30 членов организации. Потрудились на славу. Управа района организовала чаепитие на природе.