11 января группа инвалидов МРО «Войковская» МГО ВОИ в составе 41 человека посетила подворье Свято-Троицкого Стефано-Махрищского ставропигиального женского монастыря, мы узнали о его возникновении, посетили пещеры монахов, некоторые набрали с собой воды из святого колодца.




Затем посетили музей-усадьбу Тютчева в Мураново, где нам рассказали о его первых хозяевах, о перестройке дома во время смены владельцев, об обитателях и их жизни в усадьбе.
Погода была хорошая, все остались довольны путешествием, домой возвращались в хорошем настроении и с новыми впечатлениями.
