24 июня члены МРО «Хорошевская» МГО ВОИ побывали в концертом зале Правительства Москвы на вечере памяти и скорби.





Этот вечер провел народный артист России — Александр Михайлов. Любимые песни, радушие, открытость, простота в общении, интересные моменты биографии и творческой деятельности, никого не оставили равнодушными, а на столе весь вечер горела зажженная свеча.
