11 января в помещении СОО МГО ВОИ прошло первое заседание клуба садоводов. Участники обсудили спорные рекомендации различных источников информации для садоводов. Просмотрели часть видео роликов по дезинфекции грунта в парниках, по увеличению приживаемости саженцев плодовых деревьев, кустарников и клубники, подготовки лука севка к посадке и др. Приняли решение и создали группу общения в WhatsApp.

Следующие заседания будут проводиться 2 раза в месяц по четвергам в 13.00.
