В субботу 10 декабря 2022 года состоялась первая новогодняя встреча членов МРО «АЭРОПОРТ» МГО ВОИ.




Гостей праздника встречали чаем с печеньем. Затем гости посмотрели спектакль «Рождественская история». Главная мысль спектакля была в том, что как бы человек не был одинок, всегда найдётся добрая душа, которая поможет ему обрести себя и стать счастливым.




В конце праздника все получили подарки, сделали фотографии на память.
Председатель МРО «Аэропорт» МГО ВОИ, Т.И. Воробьева.
