4 декабря 2022 г. в МРО «Аэропорт» МГО ВОИ прошло праздничное мероприятие «Соучастие», посвященное Дню инвалидов.



Праздник прошел в формате нескольких небольших мероприятий. Особенно понравился всем участникам кулинарный конкурс, в котором каждый смог поделиться своими умениями, заинтересовать своими рецептами блюд!




Праздник доказал в очередной раз, что несмотря ни на что, мы радуемся, поддерживаем друг друга, именно эти отношения так важны для нас всех, потому что сплачивают и объединяют! Приятно было пообщаться, поговорить, а также получить призы и подарки за участие в конкурсе.




Спасибо организаторам праздника и руководителю МРО Аэропорт Т.И. Воробьевой.
